Descargar gratis REDENCION (SERIE HACKER 4) libro en español

Este libro REDENCION (SERIE HACKER 4) de la editorial TITANIA esta escrito por el gran escritor MEREDITH WILD , 2016 el cual contiene 256 paginas y trata sobre Romántica y erótica

Descripción del libro REDENCION (SERIE HACKER 4)

Cuarta entrega de la serie Hacker.

"Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James y J. Kenner."

Rakes of Romance.

Blake Landon es un hombre que lo tiene todo: dinero, poder, atractivo y, por supuesto, el amor incondicional de Erica Hathaway.

Erica finalmente está lista para decir "sí, quiero", pero cuando está lista para aceptar el compromiso, descubre un episodio perturbador en la vida de Blake, cuando ya ha hecho las paces con su propio pasado y con la familia que dejó atrás, ahora le toca a Blake derribar las últimas barreras que los separan.

Erica está decidida a aprender sobre el pasado del hombre que ama, pero nunca imaginó que encontraría un mundo más allá de su imaginación e incluso más allá de los límites de su propio deseo.

El peligro acecha y los secretos más oscuros salen a la luz.

¿Puede el pasado destruir las promesas de amor eterno?

REDENCION (SERIE HACKER 4) Descargar

Personas que descargaron el libro MEREDITH WILD , 2016